Вертикальное озеленение

13 товаров

Горшки и кашпо для цветов

12 товаров

Фитодизайн и озеленение интерьера

12 товаров

Проектирование и ландшафтный дизайн

12 товаров

Живые и искусственные цветы и растения

4 товара

firstgreen.byБлог2020Озеленение офиса - здоровье и продуктивность сотрудников

Озеленение офиса - здоровье и продуктивность сотрудников

09.03.2020

У ваших сотрудников низкая работоспособность? Они совершают много ошибок или часто болеют? Не спешите винить их в лени или низкой компетенции. Возможно, причина сокрыта в так называемом «синдроме закрытого помещения».

Если коротко – это недостаток кислорода. Из-за большого количества людей в замкнутом пространстве, работы кондиционеров и многочисленной офисной техники ухудшается самочувствие сотрудников. Его симптомы – ноющая головная боль, сухость в глазах и в горле, обострение аллергий и снижение иммунитета. Согласитесь, сложно сконцентрировать на работе в таком состоянии. Казалось бы, этого можно избежать, регулярно проветривая комнаты. Но это не панацея – городской воздух сложно назвать чистым из-за загрязнений, да и много кто боится сквозняков даже в жару.

Есть простое решение – озеленение офиса. Мы создадим профессиональный фитодизайн интерьера и спроектируем сбалансированную композицию, которая будет не только радовать глаз, но и создаст уют, снизит шумовой фон и нагрев от солнечных лучей.

Череp пару дней вы заметите существенное изменение атмосферы в компании. Данные показывают, что если исходить из расчета одно растение на 3 человека в комнате, то содержание СО2 снизится вдвое, а влажность повысится на 20%. Благодаря этому улучшится здоровье работников, простуды снизятся на 30%, а больничные – на 50%. Это снимает стресс, благодаря чему улучшается общее настроение в коллективе, уменьшается число ссор и конфликтов. По данным психологов, в «зеленых» офисах, продуктивность в среднем выросла на 20%, концентрация на 12 %, а творческое мышление на 15%.

Мы предлагаем офисное озеленение в Минске и других городах. Мы можем установить фитостены для зонирования или составить органичные композиции из цветов.

Почему стоит доверить эту задачу специалистам и заказать профессиональное озеленение? Мы разбираемся в растениях, как их лучше комбинировать, где поставить и как за ними ухаживать. Мы гарантируем, что подберем такие виды, которые не вызовут аллергии на пыльцу. Мы снабдим вас полной инструкцией по уходу или же возьмем на себя постоянное обслуживание.

Наши партнеры
A-100
A-100 development
Alfabank
Amasty
Andersen
Astoria Riverside
Audi
Belagroprombank
British American Tabacco
Dana
Deloitte
Falcon club
Galileo
Gismart
Golden Coffee
IBA
IHS Markit
Marriott
Robinson Club
Silver Screen
Skywind
Sporting club
Uber
Wargaming
Банк Развития
ЕПАМ
Керамин
Приорбанк
Ренессанс отель
Синезис
Тапас
Эрнст энд Янг